1. Главная
  2. Блог
  3. Москва
  4. Купить торговый ларек

Купить торговый ларек

24 октября 2020
17

Купить торговый ларек

Компания предлагает купить торговый ларек по низкой честной цене. Особенность представленного предложения купить торговый ларек заключается в выполнении работ под ключ. Все виды работ осуществляются самой компанией.

Благодаря современному оснащению, наличию проектного отдела и дизайнеров, нет необходимости в привлечении сторонних форм. Соответственно, заказчики получают возможность купить торговый ларек по доступной прямой цене.

Кроме того, данные конструкции является быстровозводимыми. К примеру, купить торговый ларек можно с его полным изготовлением всего за несколько дней.

Высокая скорость работ достигается за счет применения каркасной технологии. Так, компания использует сэндвич-панели для устройства стен объекта.

В чем преимущества сэндвич панелей

Представленный строительный материал состоит из двух композитных листов 75 на 7г5 сантиметров. Между указанными листами находится слой теплоизоляционного материала из минеральной ваты.

При этом указанный утеплитель равномерно распределяется по всей поверхности листа. Поэтому, какие-либо зазоры отсутствуют, что исключает выдувание теплого воздуха и сквозняки. Для лучшего понимания, преимущества применения сэндвич-панелей следует рассмотреть более подробно:
  • Купить торговый ларек из сэндвич-панелей удастся на 15 и более лет. Такие панели изготавливаются из композитного материла, который отличается высокой механической прочностью. 
  • Кроме того, панели отлично переносят воздействие низких температур до -30 градусов и ниже и лучи солнца. При этом они не утрачивают своих свойств или первоначального внешнего вида;
  • Заказчики могут купить торговый ларек с готовой фасадной отделкой. Панели изготавливаются изначально с учетом пожеланий клиентов относительно цвета и оформления. Поэтому, они выполняются в фирменном цвете заказчика, могут содержать любой орнамент или иные элементы декора. 
  • Благодаря применению качественных материалов, поверхность панели не теряет насыщенности цвета и сохраняет свой дизайн в течение всего эксплуатационного периода;

для дополнительной отделки объекта часто используются композитные углы и деревянные элементы. Они фиксируются к панелям без использования сварки.

Кроме того, сами панели отличаются малым весом и монтируются с помощью специальной фурнитуры. Это позволяет быстро заменять поврежденные элементы объекта.

При этом заказчики могут купить торговый ларек с выполнением его сборки мастерами компании. Панели доставляются отдельно на место сборки ларька.

На данном месте осуществляется непосредственный монтаж стального каркаса и установка указанных сэндвич-панелей.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Похожие статьи

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта