1. Главная
  2. Блог
  3. Москва
  4. Купить гараж из сэндвич панелей

Купить гараж из сэндвич панелей

11 октября 2020
4

Модульные гаражи из сэндвич панелей

Наличие гаража даёт массу преимуществ. В нём можно хранить автомобиль, который будет надёжно защищён от непогоды, будет решена проблема с парковочным местом, уменьшается вероятность кражи или нанесения ущерба. Кроме того, это отличное место для хранения автозапчастей и другого имущества.

Существуют разные виды гаражей, при этом отличным вариантом будет купить гараж из сэндвич панелей, так как такого типа постройки имеют много достоинств.

Характеристики гаража из сэндвич панелей 

Это строение выглядит современно, изготовлено из качественных и пожаробезопасных материалов, имеет прочную конструкцию, обладает хорошей как теплоизоляцией (сохраняется комфортная температура даже при -40°C), так и шумоизоляцией. Если купить гараж из сэндвич панелей, то он будет возведён за короткий срок, так как прост в сборке.

Нет необходимости строить прочный фундамент — конструкция гаража лёгкая, состоит из металлического каркаса, обшивки из сэндвич панелей, крыши и других деталей, но в то же время прочная и долговечная.

Для комфортной эксплуатации можно провести необходимые коммуникации и выбрать нужный размер — для одного или нескольких авто.

Ещё одним аргументом купить гараж из сэндвич панелей является экономия. Строительство обойдётся в разы дешевле, чем покупка капитального аналога, а при необходимости строение можно разобрать, переместить в другое место и собрать снова, что никак не отразится на его целостности.

При строительстве не требуется внешняя или внутренняя отделка.

Для того, чтобы уточнить сроки изготовления, цены и другую более подробную информацию, пожалуйста свяжитесь с нами.


Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта