1. Главная
  2. Блог
  3. Москва
  4. Торговый киоск цена

Торговый киоск цена

28 июля 2020
4


Торговый киоск цена

Предположим, что вы хотите заняться своим бизнесом, семейным, небольшим – продавать горячие или холодные напитки, готовить бутерброды, продавать бижутерию, торговать билетами на спектакли – вариантов очень много. 

Вы узнаёте сколько стоит аренда даже небольшого магазинчика и понимаете, что цена эта для вас нереальна, продолжаете искать выход, советуетесь с родными и знакомыми и узнаёте, что есть такая опция – торговый киоск, и цена его, по сравнению с ценой магазина, совсем невысока.

Есть и ещё существенное преимущество у торговых киосков – они достаточно легко устанавливаются, так как для их установки не требуется трудоёмкое  изготовление тяжёлого фундамента из бетона (это, кстати, одна из причин, почему они дешевле магазинов) и, поэтому, их можно установить практически в любом месте по вашему желанию, достаточно, чтобы имелась более-менее ровная поверхность из асфальта или щебёнки. 

Наши специалисты её сделают ровнее при помощи нивелира и установят киоск. Таким образом, можно будет разместить кисок или павильон возле крупных торговых центров, остановок транспорта, учебных центров, также возможно будет потом перенести этот киоск туда, где ожидается больше покупателей.

У нас собственное производство. Поэтому вы можете заказать торговый киоск и определиться с его ценой, посмотрев наш каталог или мы можем его изготовить по вашему проекту. 

Только мы советуем обратить внимание на то, что торговый киоск должен быть привлекательно оформлен и вписываться в окружающий его ландшафт. Это тоже поможет вам привлечь покупателей.

Исходя их пожеланий заказчика, торговые киоски оборудуются кондиционерами, теплоизоляцией, раздвижными окнами и другим оборудованием, соответствующим назначению киоска. 

Все эти работы и их цену вы можете обсудить с нами в нашем офисе до заключения договора.


Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта