1. Главная
  2. Блог
  3. Конструкции из сэндвич панелей

Конструкции из сэндвич панелей

21 февраля 2021
1

Конструкции из сэндвич панелей

Предлагаемые компанией конструкции из сэндвич панелей универсальны и  могут использоваться для самых различных видов деятельности. Например, для организации кафе, небольшой точки общественного питания, киоска для продажи сувениров, билетов, овощного ларька и так далее.

Конструкции из сэндвич панелей – особенности

Указанные конструкции из сэндвич панелей характеризуются прочностью и отлично переносят все виды внешних воздействий. Их особенности следует описать более детально:

конструкции из сэндвич панелей имеют каркас из металла. Он монтируется путем сваривания швеллеров, уголков и прочих изделий металлопроката. Тем самым достигается устойчивость объекта в ветровым и иным нагрузкам;

основа из металла обшивается сэндвич-панелями. Это композитные панели, которые имеют готовую внешнюю и внутреннюю сторону. Кроме того, структура панелей включает слой утеплителя внутри. Соответственно, выполнять теплоизоляционные работы не потребуется;

в качестве дополнительного оформления и повышения узнаваемости объекта могут использоваться декоративные элементы из древесины, световые буквы и так далее.
В ходе выполнения работ, специалистами компании осуществляется монтаж кровли, включая укладку теплоизоляции и пароизоляции.

Производятся работы по монтажу электрики, установке розеток, выключателей, систем стабилизации и контроля за напряжением.

В конечном результате, заказчики получает готовый к работе объект за минимальные деньги. Кроме того, обеспечивается выполнение работ точно в оговоренный срок.  

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Похожие статьи

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта