1. Главная
  2. Блог
  3. Цена киоска

Цена киоска

7 февраля 2021
1

Цена киоска

Цена киоска зачастую зависит от его конструкции, размера. Обычно они все стандартные, компактные для прилавочной торговли. Главное чтобы сам киоск был изготовлен из новейших, прочных, инновационных материалов. Такие приоритеты нам предлагает Artpavilions.

Не смотря на то что материал европейского класса, прочный, современный цена киоска от Artpavilions приглянется каждому.

Всё чаще становятся популярными киоски из сэндвич-панелей. Это не удивляет. Панелям не страшен пожар: они выдерживают высокую температуру, огнеупорные, влагостойкие. Утепляют ими не только стены, потолок, пол тоже. Это большая привилегия для посетителей: тепло, уютно, комфортно.

На замену деревянному каркасу приходит металлический профиль. Это естественно, дереву свойственно гнить, образовывать грибок. Металлический профиль в свою очередь стойкий к нагрузкам, не гнётся, коррозия обходит стороной.

Рамы окон Artpavilions выполняет из ПВХ, само из однокамерного стеклопакета. Двери тоже не без внимания, устанавливают специальную систему KBE Эталон 58 К3 профильную, срок службы которой десятки лет.

Цена киоска от Artpavilions рассчитывается от самого проекта до монтажа. Она невысокая по сравнению с павильонами других габаритов, которые намного больше и состоят из нескольких модулей. Киоск подходит для разных сфер услуг: продажа кофе, фруктов, канц. товаров и это лишь малая часть примеров. Заплатив за киоск вы ни разу не пожалеете, окупите его стоимость в разы.

Artpavilions дорожит своими клиентами и выполняет проект в установленный срок. Цена киоска не должна пугать: качество выше- стоимость ниже. Чем больше будет спрос-тем ниже оплата.

Архитекторы Artpavilions  постоянно придумывают новый дизайн,  киоски становятся красочнее и популярнее. Цена киоска подойдёт каждому желающему.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта