1. Главная
  2. Блог
  3. Торговый ряд на заказ

Торговый ряд на заказ

17 февраля 2021
3

Торговый ряд на заказ

О преимуществах быстровозводимых коммерческих помещений говорилось уже много. В их эффективности и полезности для бизнеса, как начинающего, так и достаточно развитого, убедились очень многие коммерсанты.

Существует множество готовых, типовых, проектов. Они либо предназначены для ведения определенного типа коммерческой деятельности, к примеру, торговля фаст-фудом или цветами.

Либо имеют универсальную конструкцию, которую достаточно легко адаптировать под различные специфические запросы клиента. Однако приобретение торгового ряда на заказ, выводит коммерческую структуру на совершенно другой уровень.

Преимущества производства торгового ряда под заказ

При разработке конструкции торгового ряда на заказ учитываются все требования клиента относительно структуры, распределения инженерных коммуникаций, в том числе возможности установки счетчиков и внешнего вида. Это дает следующие преимущества:

Корпоративный стиль. Внешняя форма сооружения и его декоративное оформление может быть выполнено в корпоративных цветах торговой марки заказчика. Это существенно повышает узнаваемость бренда и ведет к росту посещаемости;

Эргономика и техническая приспособленность сооружения. Учитывая, что в одном торговом ряду вряд ли будет несколько павильонов конкурирующей направленности, при комплектации разных помещений можно применять различные технические решения.

Это существенно ускорит адаптируемость к определенному типу коммерческой деятельности и поспособствует поднятию арендной платы;

Экономика. При возведении торгового ряда на заказ стоимость за 1 м2 сооружения несколько снижается по сравнению с обычным ларьками и киосками, а тем более стационарными зданиями ТРЦ. 

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта