1. Главная
  2. Блог
  3. Торговый павильон под ключ

Торговый павильон под ключ

23 октября 2020
14

Торговый павильон под ключ

Строительство торговых павильонов – направление коммерческого строительства, которое активно развивается.

 Это обусловлено тем, что готовые торговые павильоны, цена которых намного доступнее, чем капитальных построек, — самый оптимальный вариант для ведения бизнеса.

Торговые павильоны - пункт розничной продажи товаров, который занимает отдельное сооружение облегченной конструкции.

В готовом к эксплуатации торговых павильонов можно открыть пункты для для различных сфер бизнеса, например для торговых точек питания, остановок, цветочных магазинов, продуктовых магазинов, офисов продажи, модульной кофейни, под фаст-фуд и тд.

Торговые павильоны под ключ предлагает компания ARTPAVILIONS. Компания ARTPAVILIONS  занимается строительством современных торговых и остановочных павильонов и их продажей по всей России.

Обращаясь к ARTPAVILIONS, вы можете быть уверены в качестве готового объекта. Ведь при ведении строительных работ компания использует только качественные материалы. Они отличаются устойчивостью к перепадам температур, повышенной влажности, а также являются чрезвычайно долговечными.

Процесс строительства проходит быстро с соблюдением всех требований, которые предъявляются к строениям данного типа.

Все индивидуальные проекты начинаются с эскизирования и изготавливаются на усмотрение клиента. ARTPAVILIONS поможет Вам с выбором современного, и самое главное - функционального дизайна павильона.

Особой популярностью пользуются сборно-разборные конструкции, производство которых осуществляется с учетом требований того или иного вида предпринимательской деятельности. Такие конструкции имеют презентабельный внешний вид, современный дизайн и большую функциональность.

Проект павильона состоит из материалов, как: пол, потолок, крыша, стены, окна, дверь, которые входят в стоимость, в зависимости от серии торговых павильонов.

Торговый павильон под ключ - это оптимальное решение для экономии времени и финансовых затрат. Они обладают мобильностью, долговечностью, а главное, скоростью реализации. 

Покупать торговый павильон под ключ - это замечательная возможность организовать  бюджетный и рациональный малый бизнес. Какой бы ассортимент товаров ни был выбран, торговые точки принесет прибыль. 

Для осуществления предпринимательской деятельности компания ARTPAVILIONS предлагает множество цветовых и конструктивных решений. Об этом свидетельствуют фото готовых работ, размещенных на нашем сайте.

Готовые павильоны под ключ, использующиеся для торговли, имеют множество достоинств, среди которых следует отметить:
  1. Отсутствие необходимости возводить фундамент;
  2. Возможность установить конструкцию без предоставления каких-либо разрешительных документов в государственные органы;
  3. Индивидуальный подход к каждому проекту, который разрабатывается в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика;
  4. Доступные цены.

Торговый павильон под ключ – это выгодное решение для предпринимателей, обратившихся в компанию ARTPAVILIONS! Специалисты компании гарантируют своевременное и качественное исполнение всех работ.

Они выезжают на объект, разрабатывают проект, изготовляют объект, доставляют его к месту назначения, осуществляют монтаж и занимаемся дополнительным оснащением торговых павильонов.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта