1. Главная
  2. Блог
  3. Торговый павильон 60 кв.м

Торговый павильон 60 кв.м

22 февраля 2021
21

Торговый павильон 60 кв.м

Представляю вашему вниманию торговый павильон 60 кв.м . Помещение недавно построено, с хорошим ремонтом. В постройке были собраны только лучшие материалы. Строители ответственно отнеслись к стройке павильона. Также, мы строим киоски, ларьки.

Если у вас уже есть место, наша компания с радостью привезет вам киоск в любой город России. Наши цены вас приятно удивлят. Застройщик на рынке с 2005 года. Отзывы только положительные. Делается все , как говорится "на совесть".

Наше предложение очень заманчивое , так как многие наши клиенты начинали именно с таких павильонов . Это прекрасное начало хорошего бизнеса.

Торговый павильон расположен в хорошей месте, рядом очень много инфраструктур: школа, садик, завод, остановка транспорта. Поскольку, именно от места будет зависеть успех ваших продаж, скорость узнаваемости торговой точки потенциальными покупателями и, соответственно, размер прибыли.

В связи с тем, что не у каждого человека есть сразу крупная сумма денег, вы можете взять торговый павильон площадью от 60 кв.м под выплату. Таким образом, вы сможете запустить бизнес и уже сразу зарабатывать.

Процент при рассрочке минимальный. Далее вы просто работаете и каждый месяц просто отдаёте деньги как бы за аренду , но в конечном итоге киоск будет ваш. Вы можете оформить павильон на двоих.

В этом павильоне вы можете открыть что угодно . В основном это место для продуктов питания, поскольку продукты питания являются одним из наиболее востребованных товаров в розничной торговле, именно поэтому многие предприниматели интересуются запуском бизнеса в этом направлении. Но это только предложение.

Отделочные внутренние работы завершены полностью. Стены зашиты гипсокартоном и покрашены в светло серый цвет. Это облегчит уборку. На полу положена современная качественная плитка-светло серого света. Помещение получилось очень светлым. В павильоне есть все необходимые коммуникации: электричество, горячая, холодная вода.

Оно хорошо проветриваемое. Впереди стоят сплошные окна. Они прибавляют больше света. На них также можно будет наклеить плакаты с рекламой вещей продукции. Есть небольшая отдельная комната, её можно использовать как комнату, что бы снять верхнюю одежду, пообедать. В ней имеется умывальник. Торговый павильон площадью 60 кв.м  -в аренде никогда не был.

Будем рады новым клиентам, звоните по телефону +79765432245 или +7973456754. Или же приходите по адресу: ул Жукова 25А.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта