1. Главная
  2. Блог
  3. Торговый павильон 6 на 5

Торговый павильон 6 на 5

25 апреля 2021
1
Модульные торговые постройки отличаются повышенной надёжностью и долговечностью. Они подойдут тем бизнесменам, которые задумали возведение собственного павильона, но не желают тратить большой объём денежных средств и личное время на получение необходимых разрешений и прочей технической документации.



 Компания Artpavilions рада предложить готовый торговый павильон 6 на 5, соответствующий единому стандарту качества. Высокая скорость возведения данных построек составляет не более 5-7 дней. Специалисты разрабатывают макет и предоставляют дополнительные рекомендации относительно внедрения необходимых коммуникаций.

Какими особенностями обладают данные постройки?

Готовый торговый павильон 6 на 5 м представляет соьоймцельнуб модульную конструкцию на основе готовых сэндвич-панелей со специальным утеплителем внутри, за счёт которого возможна круглогодичная эксплуатация объектов и возможность для бы тронул переобустройства выбранной конфигурации на своё усмотрение.

При возведении торговых павильонов не нужно дополнительно подготавливать фундамент или тратить время на размещение каркаса и прочих укреплений. Модули доставляются на объект в наполовину собранном состоянии, они соответствуют всем заданным стандартам ГОСТ и СНИп. Применение новых технологий позволяет исключить необходимость обеспечения дополнительной защиты против коррозии и временных разрушений.

Преимущества временных построек:

возможность изготовления павильона любой формы и размеры (стандартные, угловые, из нескольких блок-модулей);
разумная себестоимость всех доступных моделей и возможность подбора дополнительного оборудования;
высокий уровень стойкости к осадкам, ветровым и снежным нагрузкам;
возможность круглогодичной эксплуатации и создание дополнительного утепление против промерзания;
оперативная модернизация готовых элементов, легкая транспортировка модулей, возможность оперативного сбора-разбора.

Как заказать торговый павильон 6 на 5 с доставкой на объект?

После подачи заявки на сайте компании специалист возьмётся за разработку макета будущей конструкции. В ней будут учтены нюансы расположения всех выходов и оконных проемов, которые будут в дальнейшем оснащены пластиковыми окнами и металлическими коробами. Дизайнеры продумают решение в соответствии с текущим стилевым направлением заказчика, отдельно обсчитают необходимые коммуникации (свет, вода, отопление). Всем клиентам предоставляются консультации при необходимости.

Контактный телефон
Электронная почта