1. Главная
  2. Блог
  3. Москва
  4. Торговый киоск под заказ

Торговый киоск под заказ

24 октября 2020
1

Торговый киоск под заказ


Есть множество торговых точек, непритязательных на вид, однако словно магнитом притягивающих клиентов. Выглядят они аккуратно и чисто. Очень важно создать иллюзию чистоты, что побуждает человека зайти.

Конечно, это должна быть не просто «иллюзия», а соответствие действительности. Вот почему торговый киоск под заказ должен создаваться из экологичных материалов, которые не накапливают уличную пыль, легко поддаются обработке, дезинфекции.

В соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями, которые предъявляются к торговым точкам независимо от специфики, регулярно должны проводиться мероприятия по дезинфекции рабочих зон.

Материалы должны сохранять полезные технико-эксплуатационные характеристики после обработок, а также сохранять насыщенность цвета, ровную фактуру.

Если интересует торговый киоск под заказ, то нужно определиться с конструктивными, архитектурными, планировочными решениями, площадью.

Самые простые варианты подразумевают площадь около 10 кв. метров, ширину - 2,5, длину - 3,8, а высота составляет 2,6м. Высота в 2,6м считается классической и не зависит от площади.

Это оптимальный вариант для организации подобающего освещения, установки сплит-систем, инженерных конструкций, создания комфортной психологической атмосферы внутри.

Многих интересует торговый киоск под заказ и внушительных габаритов, где можно соединить несколько отделов, торгующих смежной продукцией.

 Стоят такие конструкции больше малогабаритных «собратьев», но и возможности у них другие. Фактически, это несколько миниатюрных торговых зон, соединённых вместе в одном павильоне. Площадь может быть внушительная, например, 140 кв. метров, а длина доходить до 20м.

Заказывая такие конструкции, нужно учитывать, что пол, потолок, крыша, окна, стены, дверь создаются из практичных материалов: сэндвич-панели, металлокаркас из профильных труб с разным сечением, рамы ПВХ - это уже классика.

Такой торговый киоск под заказ прослужит долго, допускается его эксплуатация во все сезоны независимо от влажности, температуры. Пол создается из металлического каркаса, сэндвич-панелей с обкладками из стали оцинкованного типа, сверху наносится полимерное покрытие.

В качестве финального покрытия можно использовать и износостойкий линолеум, а по периметру плинтуса из пластика.

Выбирая торговый киоск под заказ, важно обратить внимание на уже готовые стандартные проекты или же ориентироваться на собственные чертежи, схемы.

В качестве декоративных элементов снаружи и внутри стоит рассмотреть прозрачные, полупрозрачные матовые и глянцевые стеклянные поверхности, зеркальные.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Похожие статьи

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта