1. Главная
  2. Блог
  3. Торговые ряды фото

Торговые ряды фото

25 апреля 2021
4
Симпатичные мини-ярмарки, торговые ряды с современным оформлением дизайна радуют глаз и притягивают внимание потенциальных покупателей. Это удобная конструкция, не предполагающая большую площадь, но привлекающая людей тем, что всё необходимое находится буквально под рукой. Можно рассмотреть товар и сразу же купить его, обратившись к продавцу. Качественные торговые ряды, фото которых скажут сами за себя, нередко становятся достопримечательностью района, если они оформлены в креативном стиле, с аккуратной светодиодной рекламой, лайт-боксами, коробами. Иногда в преддверии праздников, например, рождественских, их дополнительно украшают соответствующей новогодней атрибутикой, что тоже создает особый антураж и побуждает человека пройти внутрь. Качественные торговые ряды, фото которых подтверждают разнообразие дизайнов, создаются профессионалами быстро, в течение нескольких недель. В полной мере соблюдаются санитарно-гигиенические, противопожарные нормы, рассчитывается предельная прочность с учетом больших ветровых, снеговых нагрузок, специфики грунта.



Создают их как по индивидуальным параметрам, так и в соответствии со стандартными размерами. Это утеплённые торговые точки из сэндвич-панелей с минеральной ватой, пенополистиролом различной толщины. А еще, предусматривается отделка, боковые панели, углы, фрезы, оформление цоколя, установка закладных деталей, которые впоследствии станут основой для инсталляции полок, сплит-систем, обогревателей. Это практичные сборно-разборные модули, которые создают на основании технического задания и с привлечением компьютерных программ 3D-визуализации, транспортируют на площадку для монтажа в заводской готовности.


Надежные торговые ряды, фото которых есть в каталоге с описанием характеристик, рассчитаны на практически неограниченный срок службы. В подавляющем большинстве случаев предприниматели заказывают их с расчётом на длительную многолетнюю эксплуатацию. Но даже если поменяются обстоятельства, то модули удастся аккуратно разобрать, транспортировать к новому месту установки и вновь собрать в соответствии со стандартами, обеспечив симметрию форм, максимальную устойчивость, эстетику внешнего вида. Жесткость придает металлический каркас, на который наносится антикоррозийный грунт, продумывается наружная отделка из панелей, профлиста, алюминиевых материалов. Кстати, некоторые торговые ряды (фото есть в сети) подразумевают не один этаж, а два, что тоже удастся воплотить на практике. Стоимость рассчитывается и в зависимости от того, выбирает ли заказчик что-то из дополнительной комплектации: пандусы, рольставни, фрезы под рекламу, перила и лестницы, источники освещения, отопление, распределительные щитки и прочее.
Контактный телефон
Электронная почта