1. Главная
  2. Блог
  3. Торговые павильоны на заказ

Торговые павильоны на заказ

25 апреля 2021
2
Торговые ряды, павильоны, небольшие ларьки, киоски или внушительные по формам аналоги позволяют людям быстро и удобно купить необходимый перечень товаров, продуктов, не посещая огромные торговые моллы. Вот почему с приходом на рынок гигантов мелкорозничная торговля не сдала позиции. Напротив, торговые павильоны на заказ пользуются большим спросом, поскольку они выгодны по многим параметрам. Не придется нести многомиллионные затраты, чтобы возвести торговую точку, соответствующую многочисленным регламентам, требованиям, нормам противопожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности. В первую очередь обеспечивается безопасность людей, сохранность имущества, сведение к минимуму риска возгорания, например, из-за неисправной проводки.



Да, есть известное американское правило ведения бизнеса, которое прижилось в мире. Оно гласит, что при организации дела в первую очередь нужно минимизировать риски, а уже во вторую очередь стремится к получению прибыли. Поход оправдал себя повсеместно, и современные торговые павильоны на заказ - это работа профессионалов, учитывающих специфику проведения электропроводки, воспламеняемость материалов, принадлежность их к тому или иному классу горючести. Важно обеспечить экологическую безопасность, не допускается присутствие сторонних запахов, материалы должны быть химически нейтральными.

В зависимости от сложности проекта будет меняться и время изготовления, но незначительно. Самые простые торговые павильоны на заказ можно сделать всего лишь за 3-4 недели, а более сложные с конструктивной точки зрения проекты удастся воплотить в жизнь за 5-6 недель. Они перевозятся к месту установки в виде специальных модулей, затем скрепляются болтами либо сваркой, проверяется их функциональность, прочность, а после этого можно приступать непосредственно к ведению предпринимательской деятельности. Есть дополнительные опции, то есть те, что остаются на усмотрение заказчика: установка козырьков, рекламных конструкций, рольставней на окна, обустройство подъезда для инвалидов, декоративные элементы, имитация камня, дерева, обработка декоративным кирпичом и прочее.

Контактный телефон
Электронная почта