1. Главная
  2. Блог
  3. Торговые павильоны на заказ цена

Торговые павильоны на заказ цена

12 февраля 2021
14

Торговые павильоны на заказ цена

Открытие собственной торговой точки связано с большим количеством рисков и материальных затрат.

Предприниматель, желающий в разы быстрее запустить процесс торговли, может выбрать для себя универсальные торговые павильоны от компании Artpavilions, которая рада доставить готовую конструкцию в любой район Санкт-Петербурга и активно работает с заказчиками по всей России.

На торговые павильоны на заказ цена зависит от типа конструкции и объёма затраченного сырья.

Особенности возведения

Временные павильоны отличаются повышенной функциональностью и доступностью. Для их возведения не нужно обустраивать фундамент или проводить подготовительные работы. На торговые павильоны на заказ цена установлена наиболее лояльная за счёт применения современных сэндвич-панелей.

Они отличаются разумной себестоимостью и надёжностью. Готовые постройки не пропускают холодный воздух, могут дополняться двойными стеклопакетами и входом для персонала и посетителей. В качестве дополнительных привилегий выступает возможность установки необходимых коммуникаций внутри помещения (свет, вода, отопление).

Во скользкое обойдётся открытие собственного павильона для торговли?

Предприниматель должен знать точный размер затрат на этапе подготовки проекта. Так, на торговые павильоны на заказ цена складывается в зависимости от типа постройки, площади павильона, конструкционных особенностей.

Специалисты компании могут позаботиться о внутреннем и внешнем оформлении павильона и согласовать вариант дальнейшего размещения необходимого торгового оборудования (витрины, полки, демонстрационные стенды).

Срок реализации такого проекта занимает не более 7 дней с учетом всех согласований и подготовительных работ.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта