1. Главная
  2. Блог
  3. Торговые модули для уличной торговли

Торговые модули для уличной торговли

11 февраля 2021
22

Торговые модули для уличной торговли

Модульные конструкции – это современный ответ стационарным кирпичным магазинам. Более выгодный, удобный и мобильный объект, во многом облегчающий задачу предпринимателя в выборе торговой точки.

Выбирая торговые модули для уличной торговли, предприниматель получает готовый к работе торговый павильон с наружной и внутренней отделкой, интересным современным дизайнерским решением и необходимыми габаритами, для того чтобы гармонично вписаться в уличное пространство.

Изготавливают торговые модули для уличной торговли из современных строительных материалов.

В основе металлический каркас и сендвич-панели, которые состоят из трех слоёв: наружного и внутреннего слоя жесткого материала и внутреннего слоя минеральной ваты или пенополистирола.

Благодаря этим материалам модули имеет жесткую конструкцию, которая может прослужить своему владельцу до 40 лет, сохранив все свои первоначальные свойства.

Детали для сборки торговых павильонов для уличной торговли легко транспортировать. Собрать конструкцию получится даже без использование специализированной техники.

Современные материалы и технологии позволяют собрать конструкцию быстро, четко и герметично, словно конструктор. Материалы абсолютно не подвержены возгоранию, соответствуют всем нормам пожарной безопасности.

Для того чтобы приобрести торговые модули для уличной торговли, необходимо обратиться к сайту производителя, на котором можно определиться с дизайном, размерами и материалами, предварительно рассчитать стоимость, получить готовый эскиз конструкции будущего торгового модуля.

Специалистами компании будет произведена доставка и сборка павильона.

.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта