1. Главная
  2. Блог
  3. Табачный киоск купить

Табачный киоск купить

25 февраля 2021
4

Табачный киоск купить

Несмотря на увлечение людей здоровым образом жизни, все равно многие курят. Сигареты и их аналоги всегда будут пользоваться спросом. Для ведения такого бизнеса требуются компактные удобные табачные киоски. 

Табачный киоск купить выгодно с точки зрения высокой арендной стоимости и удобства расположения.

Он занимает малую площадь, его можно установить в удобном и выгодном для вас месте. Наши специалисты помогут определиться с внешним видом, комплектацией киоска, рассчитать его стоимость, транспортировать до места назначения и осуществят монтаж.

Постройка табачного киоска по быстровозводимым технологиям — это наиболее доступный способ получить помещение для бизнеса. Плюс таких киосков в мобильности, презентабельности, сохранение тепла в холодное время года.

Каркас выполняется из сварного металла, ограждающие пенополистирольные сэндвич-панели или специализированной минеральной ваты, пластиковые окна с металлическими или рольставнями, крепкие надежные полы с качественным покрытием.

При строительстве используются только сертифицированные материалы. У вас есть возможность купить табачный киоск по вашим чертежам и пожеланиям, либо выбрать из уже готовых стандартных изделий.

В табачных киосках нашей компании приятно работать. Они прекрасно вписываются в городское пространство и притягивают большое количество клиентов благодаря отличному качеству и привлекательному исполнению.

Для плодотворного продвижения вашего бизнеса и украшения вашего города требуется купить табачный киоск в нашей компании.
 

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта