1. Главная
  2. Блог
  3. Строительство торговых павильонов из сэндвич панелей

Строительство торговых павильонов из сэндвич панелей

23 октября 2020
6

Строительство торговых павильонов из сэндвич панелей


Не секрет что одним из основных приоритетов для современного человека является время. Известная поговорка гласит что время – деньги. Данное утверждение справедливо, в том числе для такой сферы деятельности, как строительство.

Ведь чем раньше объект будет введен в эксплуатацию, тем быстрее окупятся инвестиционные затраты. Это имеет особенно большое значение, когда речь заходит о небольших торговых павильонах. Благодаря использованию стальной конструкции, сэндвич-панелей и фасадных кассет, вы сможете получить качественное помещение для ведения вашего бизнеса в максимально сжатые сроки.

Строительство торговых павильонов из сэндвич панелей, позволяет обеспечить высокую прочность и устойчивость павильонов к неблагоприятным погодным условиям. Продукция нашей фирмы изготавливается из материалов высокого качества, и пользуется большим спросом у заказчиков.

Необходимо учитывать, что строительство торговых павильонов из сэндвич панелей, предполагает, что каркас павильона будет выполнен из стальных конструкций. Такой подход избавляет от необходимости создавать фундамент, а возведенные таким образом небольшие торговые павильоны могут легко подвергаться транспортировке.

С этой целью они оснащены специальными ручками, которые позволяют транспортировать объект целиком, без необходимости разбирать его на более мелкие компоненты. Для того чтобы приобрести торговый павильон для вашего бизнеса, вам понадобится компания,  специализирующаяся на возведении торговых павильонов подобного типа.

Строительство торговых павильонов из сэндвич панелей является одной из тех услуг, которые мы готовы оказать всем нашим клиентам. Для этого вам достаточно просто связаться с  нами и сообщить параметры вашего заказа.

Строительство торговых павильонов из сэндвич панелей, было бы невозможно без использования фасадных кассет, служащих для ограждения всей конструкции. Это готовые комплектующие, которые легко монтируются на стальной каркас будущего коммерческого объекта.

Благодаря этому павильон не требует дополнительной отделки снаружи в виде штукатурки, что позволяет ускорить его возведение. Но самое главное в том, что отсутствие необходимости в дополнительной отделке, способствует значительной экономии финансовых средств.

Сэндвич-панели с наполнителем из полистирола или полиуретана монтируются как перегородки. В случае современной эстетики отделки подойдет остекление части фасада или добавление алюминиевых или деревянных элементов. Построенные таким способом сооружения могут без проблем эксплуатироваться круглый год, независимо от погодных условий.

Выбирая конкретную компанию, предлагающую строительство торговых павильонов из сэндвич панелей, вы можете рассчитывать на дополнительные услуги, такие как: подключение электрического и сантехнического оборудования внутри павильона, а также помощь при его транспортировке на новое место размещение в рамках Москвы.

В зависимости от потребностей и требований заказчика пол внутри может быть отделан керамической плиткой, деревом, ковровым покрытием, панелями и другими материалами. Важно отметить, что более крупные павильоны, как правило, отличаются модульной структурой, а это значит, что при необходимости их можно быстрее и дешевле доставить к месту назначения.

Вот далеко не полный перечень услуг, который может предложить вам наша компания. 

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта