1. Главная
  2. Блог
  3. Строительство павильонов из сэндвич панелей

Строительство павильонов из сэндвич панелей

23 октября 2020
8

Строительство павильонов из сэндвич панелей

Компания предлагает строительство павильонов из сэндвич панелей под ключ. Используемая технология позволяет представлять заказчикам готовые к эксплуатации объекты в течение короткого времени. Например, для небольшого объекта срок изготовления составит всего несколько дней.

Особенности технологии

Строительство павильонов из сэндвич панелей позволяет получать теплые и очень прочные конструкции. Для лучшего понимания, особенности применяемой технологии следует описать более детально:
  • Для придания конструкции высокой прочности, создается металлический каркас. Для него используются стальные балки, швеллера, уголки и подобные элементы. Применяются изделия из лучших сортов стали. При этом все они покрываются защитным слоем, который предотвращает образование ржавчины. Соединение элементов конструкции осуществляется сварным способом, что придает им дополнительную устойчивость к ветровым и снеговым нагрузкам;
  • На готовый каркас монтируются заранее изготовленные на собственном предприятии сэндвич панели. Это композитные панели, которые состоят из двух поверхностей и расположенного между ними слоя теплоизоляционного материала. В качестве утеплителя компания применяет минеральную вату. Данный материал не пропускает холод, не теряет своих свойств от контакта с влагой. Кроме того. особенность крепления минеральной ваты исключает ее скатывание книзу;
Уличная сторона сэндвич панелей имеет декоративную отделку. Она окрашивается в фирменный цвет заказчика, могут применяться угловые композитные элементы, имитирующие натуральную древесину.

 Кроме того, для отделки часто применяются деревянные элементы, надежно защищенные от воздействия факторов внешней среды.

Таким образом, строительство павильонов из сэндвич панелей позволяет создать конструкцию с полом, стенами и потолком. Кроме того, компания обеспечивает монтаж кровельного покрытия, а также технические работы по монтажу электрической проводки.

Преимущества услуг компании

Строительство павильонов из сэндвич панелей осуществляется в режиме полного цикла. Компания не использует услуги партнерских фирм, задействуя исключительно свои ресурсы. При этом специалистами компании выполняется подготовка проектной документации, расчет сметы.

Реализация каждого проекта осуществляется под руководством наиболее опытного инженера. Кроме того, все элементы конструкции проверяются службой технического контроля.

Транспортные операции по перевозке частей павильона также производятся автомобиля компании. Важным этапом является сборка конструкции. Представленное компанией строительство павильонов из сэндвич панелей включает выполнение сборки собственными мастерами.

Следовательно, покупатели получают прямые цены без лишних накруток. Выполнение всех работ в режиме полного цикла дает возможность предоставлять заказчикам письменную гарантию на объект.

Строительство павильонов из сэндвич панелей осуществляется по оговоренной заранее с заказчиком цене. Она отражается в договоре и не меняется в ходе его исполнения. Поэтому, клиенты могут очень точно планировать свои расходы.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта