1. Главная
  2. Блог
  3. Производство киосков кофе с собой

Производство киосков кофе с собой

25 апреля 2021
3
Современные производственные мощности позволяют создавать интересные ларьки, павильоны, киоски мелкорозничной уличной торговли, что делает их столь привлекательными для предпринимателей. Актуальна и реализация чая, кофе, воды, то есть напитков, которые легко взять с собой благодаря удобным одноразовым стаканчикам, миниатюрным крышкам.

Это модное веяние, которое уже не одно десятилетие распространяется в Европе, относительно недавно производство киосков кофе с собой началось и в странах Восточной Европы.

Иногда предприниматели целенаправленно отказываются от выбора в пользу павильона с возможностью посетителям зайти внутрь, считая, что более удобным решением будет реализация напитков через окно посредством портала выдачи. Другие владельцы бизнеса, напротив, считают, что нахождение человека внутри павильона позволит продемонстрировать ему больше ассортимента, предложить максимально комфортную среду.

В некоторых больших по площади торговых точках устанавливается один или несколько столиков, предназначенных специально для поглощения напитка. Какова бы ни была сложность павильона, его планировочные, архитектурные особенности, но удастся воплотить их в жизнь.



Профессиональное производство киосков кофе с собой - это отличная возможность сэкономить, поскольку изготовители не задействуют сложные технологии, дорогие строительные, отделочные материалы, выбирая практичность, неприхотливость в уходе, длительность эксплуатации.

Как нельзя лучше подойдут сэндвич-панели, металлические каркасы, пластиковые покрытия, плинтус, зеркальные и стеклянные поверхности, линолеум с повышенным уровнем устойчивости к износу, которым устилают пол. Ни одно из этих наименований не является дорогим, сложным в производстве с технологической точки зрения.

Это положительным образом влияет на цену готового объекта, делая его более выгодным в сравнении со строительством массивного здания с фундаментом.

Заказывают производство киосков кофе с собой как начинающие, так и опытные бизнесмены, поэтому нередко нужно изготовить в максимально короткие сроки не один киоск, а два или несколько, чтобы запустить целую сеть кофеен, равномерно расположенных по всему городу.

Стоит подумать над тем, чтобы оформить павильон в соответствующих цветах, ассоциирующихся с кофе. Можно прикрепить рекламные модули, принты, световые короба, напоминающие о сладости и аромате кофейного напитка. Возможна реализация и сопутствующих товаров, например, растворимый кофе в банках, пакетиках для приготовления в домашних условиях.

Да, это выгодный бизнес, и первые шаги к успеху начинаются именно с производства качественного кофейного киоска.
Контактный телефон
Электронная почта