1. Главная
  2. Блог
  3. Продажа торговый павильон

Продажа торговый павильон

11 февраля 2021
9

Продажа торговый павильон

Почти каждый предприниматель, планирующий открыть свое дело по продаже товара любого ассортимента сталкивается с проблемой размещения своего товара. Арендовать помещение в торговых центрах не всегда выгодное решение, особенно для начинающего малого бизнеса.

Но и при постройке собственного помещение может возникнуть много организационных проблем. Как вариант, найти организацию, которая занимается продажей торговых павильонов.

Здесь на помощь предприятию может прийти компания ARTPAVILIONS, которая занимается продажей торговых павильонов.

Особенностью этих павильонов есть материал из которого они изготовлены- сэндвич-панель. За счёт этого строительного материала, павильон может прослужить до 40 лет, за счёт жестокости и пожаробезопасности панелей.

ARTPAVILIONS предлагает множество дизайнерских решений, для вашего будущего ларька. Все зависит от финансовых возможностей и ваших личных пожеланий.

Предлагаемые павильоны могут отличаться экстерьером (цветом стен ларька, или шириной окон), габаритами, толщиной сэндвич-панелей, или материалом каркаса.

Важно упомянуть, что компания может предоставить различные варианты павильонов, с разной комплектацией.

Цена павильонов/ларька будет зависеть, как от габаритов и материалов, так и дизайнерской отделки. Также стоимость определяется по уровню готовности помещения перед использованием то есть, в зависимости от выбора комплектации.

Продажа торговых павильонов осуществляется через сайт, или офис на улице Балтийской 51, в Санкт-Петербурге. Также, на сайте вы можете рассчитать приблизительную стоимость желаемого павильона.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта