1. Главная
  2. Блог
  3. Построить здание из сэндвич панелей цена

Построить здание из сэндвич панелей цена

7 февраля 2021
3

Построить здание из сэндвич панелей цена

Для желающих построить павильон в сжатые сроки, лучшим решением будет построить здание из сэндвич панелей, цена которого будет зависеть от качества выбранных вами материалов.

Это экономичное и эстетичное решение для розничной торговли. Быстровозводимая конструкция в то же время является долговечной и не требующей затрат на ремонт и обслуживание.

При постройке здания из сэндвич панелей цена формируется с учётом фундамента, несущего металлического каркаса, вида и толщины используемых панелей (полистирол или прессованная минеральная вата толщиной 60, 80, 100 мм).

Сюда же входит стоимость проектно-монтажных работ. По желанию заказчика установим отопительную систему, рольставни, электроприборы, перегородки, бронированные окна, вывески.

Постройка здания из сэндвич панелей по цене от производителя "под ключ" позволит начать работу сразу после сдачи проекта. Продолжительность работ по возведению займёт от 14 до 40 дней.

Быстровозводимый павильон характеризуется небольшим весом, а значит не требует дополнительных вложений в капитальный фундамент. Целостность конструкции позволяет транспортировку и перемещение в другое место, жёсткий каркас выдержит нагрузки ветра и снега.

Сталь, пенополистирол, минеральная вата в отличие от дерева являются пожаробезопасными материалами, а это значит что с пожарной инспекцией проблем не возникнет.

Срок службы павильона из сэндвич панелей до 40 лет. В отличие от дерева панели не нужно пропитывать средствами против грибка и плесени, насекомых и грызунов. Они не трескаются и не даёт усадку.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта