1. Главная
  2. Блог
  3. Москва
  4. Передвижной ларек купить для шаурмы

Передвижной ларек купить для шаурмы

11 октября 2020
29

Передвижной ларек купить для шаурмы


При реализации задумки по организации своего малого бизнеса потребуется оборудование и специальное помещение. Передвижной ларёк купить для шаурмы, выполненный по индивидуальным эскизам в соответствие с требованиями безопасности и ГОСТов, поможет наше предприятие.

Главными особенностями производимых ларьков можно назвать, прежде всего, длительный срок службы (более 40 лет), высокая ветровая, дождевая, снеговая устойчивость и пожаробезопасность.

Благодаря специальным панелям, вы не будете беспокоиться о нарушении  целостности ларька, никакие насекомые, грызуны, плесень и гниль не подпортят внешний вид.

Абсолютно для каждого проекта рассчитывается характерная для данного региона осадковая и ветровая нагрузка.

Передвижной ларёк купить для шаурмы – процесс достаточно кропотливый, главное, довериться профессионалам, которые помогут с выбором, подберут нужный материал, установят в срок и в нужном месте, чтобы не сорвать бизнес-план по срокам.

Благодаря металлокаркасной конструкции, жестким панелям обеспечивается гарантия целостности конструкции даже при перемещении на дальние расстояния и частых осадках. Никакие проблемы с пожарной инспекцией вам не грозят, так как материалы, из которых изготовлены ларьки, не относятся к легковоспламеняющимся.

Передвижной ларёк купить для шаурмы легко, при этом доставка организуется во все регионы нашей страны. В дизайне ларьков продумано все до мелочей, поэтому после установки они полностью готовы к эксплуатации.

Наши менеджеры помогут определиться с технологией и дизайном внешней отделки ларьков.   

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта