1. Главная
  2. Блог
  3. Павильоны цветочные

Павильоны цветочные

26 апреля 2021
7
Удобные и мобильные павильоны цветочные могут быстро разбираться и собираться для последующей транспортировки по городу. Цветочный павильон можно установить в любом подходящем месте, а в дальнейшем такое помещение можно использовать для торговли другими видами товаров. При выборе классической цветовой гаммы следует поменять только вывеску и павильоны цветочные с легкостью станут универсальными киосками для производства, пекарни, кофейни мини-закусочной.



В предварительной стадии проектирования следует указать и продумать возможные варианты использования павильона, например провести мощную электропроводку или оставить место под вытяжные элементы, системы кондиционирования. Универсальные павильоны цветочные представляют собой конструкции с прямыми углами, световым и рекламным оформление в передней зоне. Сегодня модные павильончики смотрятся как уютные киоски с красочным или классическим оформлением. Для павильонов, реализующих растения, фрукты, овощи делают акцент на природных тонах и важности экологии.

Для оформления павильона используют зеленые тона и текстуру в виде древесины. Индивидуальные павильоны отделывают комбинированными вариантами, например используют древесины для вывески, локального оформления, но в основном применяют сэндвич-панели. Практичность отделки панелями основана на устойчивости к погодным изменениям, осадкам, сохранению цвета. Древесина требует периодического обновления или обработки лаками, красками.

Сэндич-панели для бюджетных павильонов можно выбрать на пенополиуретановой основе. Для регионов с мягким климатом даже павильоны с пенополиуретановым утеплением прослужат длительный период. Практичные павильоны цветочные после длительного периода эксплуатации можно локально ремонтировать, например заменить часть фасадных панелей. В строительной компании предоставляют гарантии на реализуемые павильоны, поэтому владелец бизнеса несет минимальные риски. Для цветочного павильона можно заказать универсальные стилизованные конструкции для витрины, вывески.

Сегодня строительная технология позволяет делать даже двухэтажные павильоны, а для цветочных магазинов верхняя часть может быть представлена в виде оранжереи. Визуально такой вариант будет выглядеть максимально красиво, а также выполнит роль складского хранения. в двухэтажных павильонах легко реализовать направление для доставки, создания букетов, украшений и также выделить место для торговли цветами. Большие павильоны можно дополнить местом для продажи удобрений, земли, грунта, горшков. Современные и оборудованные павильоны для цветов являются перспективным вариантом бизнеса и уместны в каждом городе.
Контактный телефон
Электронная почта