1. Главная
  2. Блог
  3. Павильон пекарня купить

Павильон пекарня купить

18 апреля 2021
9

Павильон пекарня купить

Лучшим решением для пекарни станет быстровозводимый павильон. Подобные конструкции дают возможность запустить бизнес в течение нескольких недель. При этом затраты будут минимальными.

Так, павильон пекарня купить можно в компании под ключ. Имеется собственное производство, все необходимые материалы закупаются напрямую у изготовителей. Благодаря этому, заказчики не переплачивают и получают доступные честные цены.

Особенности конструкции

Как выше указано, павильон пекарня купить можно в компании под ключ. Осуществляется строительство и сборка быстровозводимых павильонов в режиме полного цикла.

Они отличаются прочностью и долговечностью. Так, основа объектов изготавливается из металлических швеллеров и уголков, соединенных сварным способом.

При этом металл обязательно очищается и окрашивается. Это позволяет предотвратить образование ржавчины и обеспечить десятки лет эксплуатационного периода.

Внешние стены выполняются из сэндвич панелей. Это универсальный материал, который состоит из двух поверхностей с расположенным внутри утеплителем.

При этом используется вспененный материал для теплоизоляции. Он заполняет всю поверхность панели, не оставляя стыков или пустот.

Необходимо отметить, что внешняя сторона панелей уже имеет декоративную отделку. Она подбирается по согласованию с заказчиком. Используются полимерные материалы, а также накладки из натуральной древесины.

Таким образом, нет необходимости выполнять несколько последовательных этапов работ. Сэндвич панель представляет собой элемент стены, который не требует дополнительной отделки или обработки.

Кроме того, павильон пекарня купить можно с монтажом кровли и выполнением электромонтажных работ. Мастера обеспечат подключение электроэнергии, сделают разводку по павильону, смонтируют систему водоснабжения и водоотведения.

Преимущества предложения компании

Представленное предложение позволит павильон пекарня купить весьма выгодно. Его преимущества заключаются в следующем:

Полный цикл работ не будет превышать двух месяцев. Если павильон будет небольшой, то работы завершатся уже через несколько недель;

Объекты устанавливаются на столбчатый фундамент. Не нужно заливать монолитный дорогой фундамент и ожидать, пока он даст усадку;

При оказании услуги под ключ, заказчики получают бесплатное изготовление проекта.
В каждом случае составляется договор, которым фиксируется итоговая стоимость работ.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Похожие статьи

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта