1. Главная
  2. Блог
  3. Москва
  4. Павильон на заказ

Павильон на заказ

16 сентября 2020
5

Павильон на заказ

ARTPAVILIONS способны сделать для вас павильон на заказ любой конструктивной сложности с доставкой по всей России, которая гарантирует целостность конструкций при перемещении и транспортировке.

Вам также не нужно будет параллельно нанимать другие конторы для электрификации помещения, так как эта фирма обеспечит постройку всем необходимым.

Грамотный индивидуальный подход к созданию дизайна фасада позволит вашему павильону гармонично вписаться в городскую среду, не навредив её эстетическому облику.

Над проектом будут работать профессиональные архитектурные дизайнеры, которые учтут все пожелания и помогут вашим идеям воплотиться в жизнь.

Благодаря использованию современных технологий и материалов, павильон на заказ прослужит более 40-ка лет. Вам больше не придётся беспокоиться о пожарной инспекции, ведь минеральная вата и сталь не являются горючими материалами.

Павильон на заказ не потребует от вас особых усилий по уходу за ним, ведь минераловатные сэндвич-панели не нуждаются в обработке специальными средствами от таких напастей, как плесень, грибок и прочих паразиты.

В каталоге ARTPAVILIONS насчитывается более десятка различных моделей торговых павильонов, от маленьких габаритных ларьков, до внушительных торговых рядов. Именно здесь вы сможете подробнее ознакомиться с расценками и подобрать для себя оптимальный вариант.

Выбирая павильон на заказ от ARTPAVILIONS, вы гарантировано получите высококачественный воплощённый проект, созданный по вашему замыслу, который прослужит вам верой и правдой несколько десятков лет. 

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта