1. Главная
  2. Блог
  3. Павильон для торговли

Павильон для торговли

30 марта 2021
5

Павильон для торговли

Artpavilions занимается производством современных модулей, которые используются как павильоны для торговли, мобильные офисы, пункты охраны или операторские кабины. Мы предлагаем павильоны разной конструкции и множество дизайнерских решений.

Павильоны для торговли от Artpavilions обладают привлекательным дизайном и надёжностью конструкции.

Для вас мы производим габаритные и негабаритные модули от 10 кв. метров, а также целые торговые ряды.

Artpavilions создаст для вас любые проекты павильонов для торговли из практичных и крепких материалов, внесёт нужные заказчику изменения в конструкции или внутренней отделке, установит необходимую климатическую технику для дополнительного комфорта и удобства.

Габаритные павильоны для торговли обладают мобильностью и простотой конструкции. Используются в качестве помещений для розничной торговли одного определённого направления: овощи, фрукты, молочные продукты, полиграфия, цветы.

Мы создадим дизайн такого павильона, который подходит именно вам, или выполним работу по вашему эскизу.

Негабаритные торговые павильоны изготавливаются из одного или нескольких модулей. Это доступные и легковозводимые сооружения для торговли или мобильного офиса, которые обладают высокой степенью комфорта и прочности.

Artpavilions производит также целые торговые ряды, которые состоят из двух и более модулей и используются для широкой торговли.

Такие сооружения имеют преимущества в практичности и мобильности. Мы можем разработать торговые павильоны любого размера и сложности в зависимости от ваших потребностей и особенностей территории.

На нашем сайте вы можете ознакомится с портфолио работ, выполненных нашей командой специалистов , а также выбрать из каталога вид павильона, который нужен именно вам, и ознакомится с его особенностями и преимуществами.

Выбирая Artpavilions, вы выбираете качество, современный дизайн, надёжность и дополнительные возможности. Мы создадим торговый павильон по вашему эскизу или создадим нужный проект с учётом всех ваших пожеланий.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта