1. Главная
  2. Блог
  3. Павильон для кофейни купить

Павильон для кофейни купить

7 февраля 2021
7

Павильон для кофейни купить

В последнее время всё большей популярности приобретают мини-кофейни, кофе с собой. В холодную пору года это особенно актуально, ведь прохожие с удовольствием приобретут стакан горячего кофе чтобы согреться.

В летнюю пору такие места не менее посещаемые, если ещё добавить в ассортимент меню холодные, бодрящие напитки. Если вы планируете открыть свою кофейню, то это просто отличная идея!

Не нужно заморачиваться с поиском свободного помещения в подходящем и людном месте под аренду или покупку, ведь есть решения получше.

Например павильон для кофейни купить и установить в удобном для вас месте, возле торговых и бизнес центров, учебных и медицинских учреждений или же в парке, где обычно очень много прохожих и вероятность того что ваша продукция будет пользоваться спросом намного выше.

Такой павильон для кофейни купить можно в ARTPAVILIONS - это компания занимается строительством современных торговых и остановочных павильонов любой сложности и с доставкой по всей стране.

Такие павильоны проектируются индивидуально и учитываются все ваши пожелания. Изготавливают павильоны максимально качественно что бы при перевозке они не деформировались и не нарушилась целостность.

Для изготовления используются негорючие материалы, что освобождает вас от проблем с пожарной инспекцией.

Всю электрификацию павильона, проводит разработчик, вплоть до отопления и вытяжки. Так же предлагается много вариантов дизайна павильона и даже наружных рекламных вывесок. Павильоны обычно имеют небольшую площадь но довольно вместительны и функциональны.

Производитель предоставляет вам все удобства для работы. Всё что вам нужно - это павильон для кофейни купить, оборудовать его нужной техникой и мебелью и приступать к работе!

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта