1. Главная
  2. Блог
  3. Павильон 6 на 6

Павильон 6 на 6

18 апреля 2021
22

Павильон 6 на 6

С первого взгляда кажется, что торговые киоски, многочисленные ларьки и павильоны похожи между собой, поскольку они имеют довольно простые формы.

Но неопытный глаз зачастую не замечает большое количество отличительных, конструктивных особенностей. Обычный павильон 6 на 6 - это стандартный вариант средней вместимости.

Есть и большие по площади аналоги, но создание и установка «гигантов» не всегда целесообразны. В такой конструкции можно разместить прилавок, обустроить место для продавца, зону обработки товаров, выдачу заказов. Устанавливают одно или несколько окон, которые также отличаются по габаритам. Плюс имеют значение параметры двери.

Стандартный павильон 6 на 6 - это аккуратность, внимание к деталям, умелое сочетание классики и современных технологий. Удастся поиграть на контрастах, соединить лаконичные, симметричные формы и витиеватые декоративные элементы.

А еще, нужно филигранно подсветить это с помощью искусственных источников освещения, рекламных конструкций, вывесок. Конечно, в первую очередь разработчики продумывают технические особенности, например, электрику, количество выключателей и розеток, их расположение, сплит-системы для создания хорошего микроклимата зимой и летом.

Качественный торговый павильон 6 на 6 позволят вести торговлю в условиях города, на оживленных трассах, у дороги, аккуратно внедрить их и в остановочные комплексы. Нередко в проектах задействуют сэндвич-панели, это нововведение пришло из Европы.

Смотрятся панели стильно, обладают симметричной геометрией форм. Дополнительно их утепляют, чтобы обеспечить комфорт людям в зимний период. Кроме того, помогут трубы с разным диаметром, созданные из лёгких, но прочных металлических сплавов.

Есть стандартные и нестандартные проекты, в том числе авторские, уникальные по сути.

Фактически, любое пожелание заказчика удастся безупречно воплотить на практике. Стоимость зависит от многих факторов, но она всегда меньше, чем возведение основательный постройки с фундаментом. Кроме того, экономия будет и за счёт сокращения сроков создания павильонов.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта