1. Главная
  2. Блог
  3. Остановка из панелей сэндвич

Остановка из панелей сэндвич

21 февраля 2021
16

Остановка из панелей сэндвич

Согласно усредненным данным, граждане России, пользующиеся только общественным транспортом, в среднем добираются до работы и обратно домой за 86 минут. Поездки стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

Обычно, интервал между рейсами варьируется от 6 до 25 минут. Таким образом, минимум 20 минут ежедневно многие из нас проводят на остановке.

Для того, чтобы ожидание транспорта было максимально комфортным, остановки должны справляться с такими задачами, как защита от холода, зноя, дождя, снега и ветра. Остановка из панелей сэндвич, легко переносит снеговую и ветровую нагрузку.

Металлический каркас конструкции обеспечивает жесткость, необходимую для длительной службы остановки.

Сэндвич-панели из пенополистирола или прессованной минеральной ваты отвечают всем требованиям пожаробезопасности. Даже в сорокаградусный мороз ожидание общественного транспорта на остановке из панелей сэндвич будет вполне комфортным.

 Современный фасад легко впишется в архитектуру местности.

Остановка из панелей сэндвич может быть любых требуемых габаритов. Полный цикл работ по изготовлению остановки включает в себя эскизирование, разработку проекта с выбором современного функционального дизайна, собственно сборку, транспортировку и установку.

В среднем это занимает от двух недель до 40 дней, в зависимости от сложности и габаритов требуемой конструкции.

При всей своей доступности, остановка из панелей сэндвич прослужит более 40 лет, не требуя особого ухода, не теряя своих функциональных свойств и сохраняя привлекательный фасад.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта