1. Главная
  2. Блог
  3. Нестационарные торговые павильоны

Нестационарные торговые павильоны

12 февраля 2021
19

Нестационарные торговые павильоны

Как только предприниматель решает открыть свое дело, перед ним сразу же встает  вопрос о выборе помещения для ведения своего бизнеса, ведь от этого напрямую зависит будет ли он приносить выгоду.

Возвести капитальное строение требует много времени и денег, особенно на пером этапе развития бизнеса, когда прибыли еще нет. Тогда приходиться  искать вариант, не уступающий по качеству, но с меньшими временными и финансовыми затратами.

В настоящее время все большую популярность набирают нестационарные торговые павильоны, выполненные из сэндвич панелей.

Они представляют собой строительный материал, который имеет трехслойную структуру, которая состоит из двух листов жесткого материала и утеплителем между ними. По своим качествам и функциональности, ничем не уступают капитальному строению.

С каждым днем численность возводимых нестационарных торговых павильонов увеличивается, и это объяснимо, так как сфера применения таких объектов весьма разнообразна.

К неоспоримым преимуществам можно отнести: мобильность, быстрый монтаж, пожаробезопасность, надежность конструкции. Нестационарный торговый павильон имеет современный эстетичный вид, поэтому прекрасно впишется в городской облик.

Изготовление нестационарных торговых павильонов является востребованной услугой. Данные объекты различаются размерами, которые заказчик выбирает под свои потребности.

Конструкция павильона устойчива к коррозии, установка возможна на ровной поверхности, а также работы можно производить в любое время года. Тем самым вы можете начать работу сразу после установки павильона

Доверьте дело профессионалам, ведь мы можем гарантировать качество, установку в сроки и использование только сертифицированных материалов. Доставка по всей территории

России, без нарушение целостности конструкции. Заказ и установка нестационарного торгового павильона верный шаг к успеху вашего дела!

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта