1. Главная
  2. Блог
  3. Москва
  4. Купить торговый киоск

Купить торговый киоск

24 октября 2020
3
Наверное любой дальновидный человек однажды становиться перед выбором – работать на «дядю» или открыть свое собственное дело. Однако не у каждого найдется со старта сумма денег на обеспечение серьезного бизнеса. Как правило, у большинства это небольшой капитал, которого хватит на открытие крохотного дела.

Существует множество идей малого бизнеса, но я хочу остановиться на одной, на мой взгляд, беспроигрышной (зависит от Ваших креативных способностей и желания трудиться), где не потребуется больших познаний в менеджменте, а свое маленькое дело вы сможете совмещать с основной работой.

Данная идея представляет собой открытие торгового киоска. С помещением для торговли (киоском) проблем не будет, сейчас в сети много предложений купить уже готовый торговый киоск.
В рознице, как правило, всегда большая конкуренция, но если все правильно продумать, то в минусе Вы не останетесь. Крупные супермаркеты «выезжают» в основном на объеме и проходимости покупателей, а у небольших торговых точек преимущество в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Крупные магазины много тратятся на аренду, а в Вашем случае один раз купить торговый киоск, спроектированный по индивидуальному заказу – и Вы на коне.

На собственном опыте я убедилась как это удобно. Не нужно мучиться с проектной документацией, поиском адекватных мастеров. Заходишь на сайт, сначала проходишь этап эскизирования, что дает представление о дизайне. Затем этап проектирования – важная фишка, где учитываются климатические условия, ветровая и снеговая нагрузка Вашей конструкции. Ну и завершающий этап сборки, здесь учитывается и жесткость каркаса и полная электрификация киоска (освещение, отопление, кондиционирование и т.д.) и реклама, точнее рекламный фриз. То есть, покупая торговый киоск под ключ, ты экономишь кучу средств и времени. Поэтому рекомендую заказать и купить торговый киоск.

Теперь время задуматься об ассортименте. Сразу оговорюсь, что определение в приоритет дорогого товара, грозит серьезным разочарованием. Учитывая контингент и месторасположение, необходимо ориентироваться на потенциального клиента, на его платежеспособность. Необходимо позаботиться об уникальности и продаваемости Вашего товара. Будь то: газеты, сувениры, канцтовары, продукты питания, табачные изделия или алкоголь, всегда нужно помнить, что цена и ассортимент должны существенно отличаться от специализированного магазина. Очень эффективно будет организовать торговлю чаем и кофе. Во-первых – это шанс появления постоянных клиентов, Во–вторых увеличение прибыли за счет хорошей наценки.

Далее, хочу отметить, что правильно спроектированный киоск, не потребует большой рекламы, так как будет виден издалека. Поэтому купить свой первый торговый киоск я рекомендую здесь https://artpavilions.ru/. Эти ребята знают свое дело. Занимаются продажей и изготовлением торговых павильонов (ларьков, киосков) по всей территории России.

Мне порекомендовали обратиться к ним мои друзья, которые успешно начали свой бизнес по торговле кофе и чая. Купив торговый киоск под ключ, они решили массу проблем без нерадивых мастеров и подрядчиков. Я пока скромно умолчу о своей идее (чтоб не сглазить), однако точно определилась с проектом своей мечты.

Не ждите попутного ветра, жизнь всегда можно повернуть вспять, как в прямом, так и в переносном смысле. Главное помнить: «Кто не рискует - тот не пьёт шампанского»
Контактный телефон
Электронная почта