1. Главная
  2. Блог
  3. Москва
  4. Купить торговые ряды

Купить торговые ряды

24 октября 2020
7

Купить торговые ряды


Трудно пройти мимо красивого, презентабельного павильона, с огромной витринной или панорамным окном. Эстетически-безупречно оформленный ларёк или киоск привлекают внимание покупателей. Побуждают их делать покупки (даже те, которые не планировали).

Для того чтобы бизнес процветал, развивался и приносил стабильную прибыль, необходимо купить торговые ряды, которые будут с удовольствием посещать клиенты.

Ведь от внешнего вида и комфортной обстановки внутри торговой точки зависит её посещаемость, а значит и высокий процент продаж.

Наша компания предлагает купить торговые ряды отвечающие всем международным стандартам качества. Мы специализируемся на изготовлении торговых точек: павильонов, ларьков, киосков. В своём производстве используем только качественные материалы, от проверенных производителей и поставщиков.

Задействуем современное оборудование и передовые технологии. В компании работают высококвалифицированные и специалисты с большим опытом работы: дизайнеры, конструкторы, сварщики.

Мы предоставляем возможность купить торговые ряды, выбирая их на сайте каталога компании. Нашими специалистами, разработаны стандартные проекты павильонов и других торговых рядов, где учтены все особенности ведения бизнеса.

Выдержаны все стандарты по противопожарной безопасности. В таких торговых точках чувствуют себя комфортно, удобно и приятно, как клиенты, так и обслуживающий персонал.

Также клиент может заказать разработку индивидуального эскиза, в котором будут учтены все его требования и пожелания. После согласования проекта павильона, специалисты приступают к изготовлению торговой точки.

Заказ будет выполнен по ключ, в оптимальные для клиента строки, при этом качество работ будет на высоком уровне. Заказчик имеет возможность контролировать процесс работы.

Задействованные в изготовлении торговых рядов высокотехнологичные материалы - сэндвич панели, в состав которых входит прессованная минеральная вата, обеспечивают длительный срок эксплуатации, обладают высокой степенью устойчивости к воспламенению, устойчивы к механическим повреждениям.

На панели предоставляется гарантия на 40 лет. Купить торговые ряды, выполненные по такой технологии, экономически выгодно. Утепленные полы и стены выполненные из сэндвич-панелей делают павильоны энергоэффективными и позволяют работать в тепле, даже в сильные морозы, без больших затрат на отопление. 

Наша компания предлагает купить торговые ряды по оптимально выгодным для клиента ценам. Осуществляем поставки во все регионы страны. Предоставляем услуги по монтажу торговых точек. Выполняем всю работу быстро качественно и выписываем дополнительную гарантию на 12 месяцев.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Похожие статьи

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта