1. Главная
  2. Блог
  3. Москва
  4. Купить ларёк

Купить ларёк

16 сентября 2020
5

Купить ларёк


Долгое время места для торговли были спроектированы по плану обычного здания. То есть закладывался фундамент, возводились стены и под конец – ложилась крыша.

Данные конструкции не могли похвастаться мобильностью и не обладали качествами, присущими их более новым конкурентам – ларькам, павильонам либо же киоскам.

Купить ларек – отличное решение для того, чтобы понять насколько сильно фундаментальная конструкция торговой точки менее функциональна конструкции модульной (ларек, киоск или павильон).

Во-первых, ларек может быть изготовлен по любым критериям, на основе любого проекта, с произвольной комплектацией. Во-вторых, в случае возникновения необходимости, ларек можно легко демонтировать и перевезти в другое место.

Купить ларек можно предварительно заказав его изготовление по любому шаблону и под любой вид местности. Данную конструкцию можно легко транспортировать, сохраняя ее целостность и прочность, а также гармонично вписывать в общую картину окружающего города.

Невозможно переоценить роль ларька в малом бизнесе. Если есть желание открыть свое дело, а средств для открытия кафе, ресторана или магазина нет – лучшим решением будет купить ларек.
 
Именно из-за того, что он недорогой в установке, малый бизнес не прогорает на самом старте. Ларек и является этим самым стартом.

Для строительства каркаса, полов и стен ларька используются качественные и долговечные материалы. Много внимания уделяется личным предпочтениям заказчика. Также существует множество решений для придания ларькам современный вид.


Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта