1. Главная
  2. Блог
  3. Москва
  4. Купить ларек под фрукты

Купить ларек под фрукты

11 октября 2020
1

Купить ларек под фрукты


Фрукты – часть ежедневного здорового рациона любого человека. Невзирая на конкуренцию со стороны крупных гипермаркетов, бизнес по продаже таких продуктов питания может быть успешным, если его правильно организовать.

Актуальность овощных киосков и ларьков под фрукты не уменьшается. Спрос на фрукты в шаговой доступности к работе, дому или остановке транспорта остается очень высоким, поэтому удобно для открытия данного бизнеса купить ларёк под фрукты.
Решив купить ларёк под фрукты – вы получите качество, сэкономленное время, а также выгоду. Минимум вложений, быстрая окупаемость, высокий спрос и простая организация бизнеса станет в разы доступнее, если купить ларёк под фрукты. В этом деле может преуспеть каждый, получая не маленькую прибыль.

Если Вы решили купить ларёк под фрукты, давайте определимся с его преимуществами. Для открытия ларька под фрукты не понадобятся большие затраты. 

Фрукты являются тем товаром, который всегда и везде нужен покупателям, поэтому недостатка в клиентах у вас точно не будет. В рекламной кампании Ваш бизнес точно не будет нуждаться, главное – правильно расположить свой ларёк.

Изготовить ларёк под фрукты можно, согласно утвержденному городскому плану, либо по индивидуальному заказу. Ларёк под фрукты из сэндвич панелей из прессованной минеральной ваты прослужит более 40 лет практически не теряя своих свойств, а также за ним не нужен специальный уход.

Сталь и минеральная вата - абсолютно не горючие материалы, что даёт гарантию пожаробезопасности. Ну и не оставит без внимания Вас абсолютная целостность конструкции при транспортировке и перемещении

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Контактный телефон
Электронная почта