1. Главная
  2. Блог
  3. Конструкция из панелей сэндвич

Конструкция из панелей сэндвич

11 февраля 2021
6

Конструкции из панелей сэндвич

Быстро, качественно, современно, выгодно, сертифицировано.

Сэндвич панели - популярный строительный материал. Они делятся на стеновые и кровельные. Панели легкие, удобные в монтаже. Состоят из двух листов материала и утеплителя между ними. Достаточно долговечны. Пожаробезопасны.
Так как они уже имеют правильную форму, обычно прямоугольную, из них в короткие сроки можно возвести стены или кровлю. Панели делятся для внешних работ и внутренних. При монтаже, для более герметичных швов используются различные соединения(шип-паз, замки внахлест, фальцевые замки). Для монтажа сэндвич панелей используют металлический каркас. Это еще больше добавляет надежности конструкции в целом.

Компания ARTPAVILIONS предлагает услугу по строительству конструкций из панелей сэндвич под ключ.

Эскиз. Определяется, что заказчик хочет увидеть в конечном продукте.

Проект. Специалисты по выбранному эскизу готовят документацию и смету.

Строительство конструкции из панелей сэндвич по проекту.
Внутренняя отделка готового строения(электрика, отопление и т. д.).
Внешняя отделка(фасад).

В компании ARTPAVILIONS уже есть много готовых решений для строительства торговых павильонов, торговых рядов и магазинов. Присутствует доставка в любой город России. Каждая заявка сразу идет в работу, поэтому сроки от заявки до готового продукта минимальны. В современном мире используются современные решения.

Если нужно быстро и качественно возвести строения для вашего бизнеса, используйте уже готовые решения. Надежность в расчетах климатических особенностей вашего региона и качественно сделанная работа из современных материалов. Гарантированно долгий срок службы.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта