1. Главная
  2. Блог
  3. Кофейня купить ларёк

Кофейня купить ларёк

11 февраля 2021
4

Кофейня купить ларёк

Компактная или большая кофейня купить ларёк для которой можно в специализированной компании позволит создать перспективный и востребованный бизнес без значительных затрат.

Сегодня кофейный бизнес является одним из перспективным. Проходные кофейни отличаются компактной конструкцией, поэтому небольшие павильоны с красивой подсветкой, вывесками притягивают внимание и несут в себе ноту Европейской культуры.

Для создания кофейни купить ларек совсем не обязательно в уже готовом здании. Построить помещение и установить из готовых сэндвич панелей по доступной цене может Artpavilions.

Рассчитать стоимость павильона для кофейни или выбрать примерный вариант дизайна, типа конструкции удобно при помощи сайта.

При запуске кофейни купить ларек в оригинальном дизайне с собственным форматом оформления, оттенком цветовых панелей возможно только при индивидуальном проектировании.

В компании Artpavilions работают квалифицированные специалисты, дизайнеры, создавшие уже значительное количество проектов для строительства павильонов, ларьков.

Для строительства и разработки проекта требуется небольшой период времени, в течение 28-45 дней изготавливается материал для установки и в последующем производится монтаж.

Создать сеть из нескольких кофейных ларьков доступно в течение полутора месяцев, тем самым уменьшив сроки окупаемости собственного бизнес-проекта. Вся проектная стоимость и услуги монтажа указываются в договоре, дополнительно компания не взимает дополнительной оплаты.

Техническое оснащение павильонов включает установку электрики, освещения, систем кондиционирования, умных приборов учета, вытяжек.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта