1. Главная
  2. Блог
  3. Киоски под заказы

Киоски под заказы

29 марта 2021
4

Киоски под заказы

Одним из основных преимуществ павильона является то, что заказчик сам может выбрать материалы, дизайн и комплектацию сооружения. Киоск под заказ производится в строгом соответствии с планом клиента, с учётом его потребностей.

Проект павильона- это первый этап, на котором уже определяются с его основными чертами, а иногда и со всеми нюансами конструкции. Конечно, основным материалом является металлопрофиль и сэндвич панель.

Это базовые элементы, из которых состоят все наши работы. Сэндвич панели входят в класс негорючих материалов и полностью безопасны в этом плане. Они же помогают сохранять тепло внутри здания, когда снаружи очень холодная погода.

Киоск под заказ может быть оборудован всей электрикой. Наличие тех или иных элементов зависит от потребности заказчика. Помимо стандартных счётчика, проводки, выключателей и розеток, можно подключить отопление, термостат, кондиционер, вытяжку, а также внутреннего и наружного освещения.

Материалы для наружной отделки значительно отличаются в зависимости от выбранной комплектации. Экономные варианты могут не обладать отделкой вовсе, павильон поставят без неё, но такое возникает редко.

Чуть более затратные варианты включают в материалы отделки фриз и угловые композитные панели. Деревянная рейка может быть вариантом отделки. Она часто используется в тёплых местах, либо в деле, которое имеет сезонный характер. Заказчик выбирает необходимые материалы для отделки.

Варианты внутренней отделки тоже зависит от нужд предпринимателя. Самые экономичные варианты павильона не включают в себя отделку совсем. Другие павильоны могут быть заказаны с обшивкой стен и потолка. Возможно также положить плитку на пол.

Итак, киоск под заказ является доступной и гибкой услугой. Проект осуществляется строго с участием заказчика или его представителя. Гибкость комплектации отражается, конечно, в гибкости цены киоска. В итоге отсутствие одних и наличие других элементов строения в полной мере отвечает всем запросам человека, который платит за сооружение.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта