1. Главная
  2. Блог
  3. Москва
  4. Киоски на заказ

Киоски на заказ

12 января 2021
3

Киоски на заказ


Каждый день мы совершаем покупки в небольших торговых точках: продуктовые магазинчики у дома, фрукты и овощи, цветы, табачные изделия или свежая пресса.

Такие места всегда пользуются популярностью и приносят неплохой доход своим владельцам. Если вы задумываетесь о собственном малом бизнесе, то такие торговые киоски на заказ станут отличным стартом для своего дела.

Отсутствие сложных отношений с арендодателем, собственное мобильное торговое помещение, которое устанавливается в экономически выгодном месте, а главное быстрая самоокупаемость — все это делает приобретение киоска на заказ одним из лучших вложений в бизнес.

Вы сами выбираете своё направление продаж и можете адаптировать его под запросы покупателей, такие мобильные конструкции абсолютно универсальны и подходят под любые товары.

Большим преимуществом приобретения киоска на заказ будет его изготовление под ключ. Вы можете выбрать готовую конструкцию или заказать индивидуальный проект по своим размерам.

Организации, занимающиеся этим вопросом, не только спроектируют и изготовят киоск на заказ, но и выполнят полную электрификацию объекта, установят вывески и произведут монтаж готового павильона на месте.

Вам не нужно заниматься вопросами капитального строительства и согласования строящегося объекта — при необходимости киоск можно легко демонтировать и перевезти на другое место.

Стандартно киоски на заказ изготавливаются из прочных и жаростойких материалов. Каркас состоит из стальных труб, обеспечивающих жесткость всей конструкции. Сэндвич-панели отлично удерживают комфортную температуру внутри помещения, они утеплены негорючим материалом, что не вызовет проблем с пожарной инспекцией.

 Панели не требуют особого ухода, они влагостойкие и не деформируются под влиянием внешних условий.

 Внешняя отделка киоска на заказ может быть выполнена с помощью натурального дерева, алюминиевых металлокассет, композитной рейки в фирменных цветах, выделяющих вашу торговую точку среди других. К дополнительным элементам относятся ступеньки, козырьки, установка рольставень и оригинальная вывеска с разных сторон.

Изготовление киоска на заказ занимает немного времени — от двух недель до 40 дней. Сразу после сборки и монтажа конструкции на месте ваш киоск готов к эксплуатации.

Срок его службы более 40 лет, а затраты по приобретению киоска начнут окупаться уже в первый год работы! Со временем, вы можете расширить свой бизнес, установив несколько фирменных киосков и разнообразив ассортимент товаров.

Начать своё дело проще, чем кажется — киоски на заказ станут отличным решением для старта своего малого бизнеса!

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Похожие статьи

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта