1. Главная
  2. Блог
  3. Киоск в виде стакана кофе

Киоск в виде стакана кофе

18 апреля 2021
29

Киоск в виде стакана кофе

Симпатичный дизайн, повторяющий в деталях кофейный стакан, невозможно просто «проскользнуть» взглядом. Именно на это и рассчитывают предприниматели, реализуя кофе, чай, иногда добавляя в ассортимент выпечку, сладости.

Практичный киоск в виде стакана кофе - это ещё и широкие возможности для рекламы. Он оформляется, например, с принтом в виде кофейных зерен, на него наносится информация о компании, рекламные слоганы, преимущества, особенности меню.

Кроме классических кофейных зерен в качестве принта удастся выбрать любые другие решения или же обойтись вообще без них.

Иногда верхний диаметр и нижний совпадают, но если хочется сделать конструкцию максимально реалистичной, то верхние и нижние параметры высчитываются отдельно (верх - шире).

В таком случае киоск в виде стакана кофе будет действительно реалистичным. Важно учесть и общую массу, утепление, наличие дополнительных элементов, полок, окон, двери, декоративных элементов, отделений для разлива, хранения готовой продукции, необходим и удобный подоконник для выдачи. Окно одно, но иногда встречаются аналоги с двумя, тремя окнами.

 За основу практичной конструкции берётся стеклопластик, он прочный, не боится высоких или низких температур, весь киоск не займет много места. Конечно, на преимущества можно рассчитывать только в случае грамотных расчётов, наличия утепления, при обеспечении притока свежего воздуха.

 В качестве дополнения можно выбрать электрику, брендирование, диодные подсветки, рольставни, продумать специфику внутренней отделки. В результате получится красивый, удобный киоск в виде стакана кофе, который вскоре станет местной достопримечательностью благодаря запоминающемуся дизайну.

Стеклопластик химически нейтрален, он относительно легкий, с хорошими показателями теплопроводности.

Такой киоск будет герметичным, с оптимальными параметрами. Габариты исчисляются в двух вариациях: с крышкой и без крышки. Высота составляет около 3 метров, а вес несколько сот килограммов.

Спецтехникой доставляют уже готовые, воплощённые на практике проекты к месту установки, монтируют на площадке. Удастся разместить такие ларьки даже на очень ограниченном пространстве, что является еще одним конкурентным преимуществом.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта