1. Главная
  2. Блог
  3. Изготовление уличных киосков

Изготовление уличных киосков

7 февраля 2021
5

Изготовление уличных киосков

Каждый начинающий предприниматель задумывается о приобретении собственной торговой точки.

Решая данную проблему, обращаемся ко всевозможным источникам получения информации о стильном, качественном, комфортном и безопасном павильоне. Такая возможность есть!

Наша компания занимается изготовлением уличных киосков. Современные торговые павильоны выполняются с выбором функционального дизайна. Для каждого нового здания делается индивидуальный проект, где просчитываются все условия использования павильона.

Изготовление уличных киосков выполняется из качественных материалов, что гарантирует безопасность и комфорт. Уличные киоски, изготовленные из стальных труб, уголков и швеллеров различного сечения прочные, не подвергнутся перекосам при перевозке и установке, а также в процессе эксплуатации.

При изготовлении уличных киосков используются сэндвич - панели из негорючих материалов, что позволит избежать проблем с пожарной инспекцией, в то же время сохранится комфортная температура даже в сильные морозы.

Полную электрификацию при изготовлении торговых павильонов наша компания берет на себя. Это не только  проводка, выключатели, розетки, но и внутреннее, и наружное освещение, подсветка вывесок.

При изготовлении уличных киосков используются современные отделочные материалы, чтобы придать павильону эстетический вид. А чтобы привлечь внимание к павильону, устанавливаются рекламные вывески, ступеньки и защитные козырьки от дождя и солнца.

Изготовим, доставим в любой город России, соберем. Наши уличные торговые павильоны прослужат несколько десятков лет!

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта