1. Главная
  2. Блог
  3. Москва
  4. Газетный киоск купить

Газетный киоск купить

11 октября 2020
8

Газетный киоск купить

Газетный киоск купить ,давайте разберемся ,на какие главные критерии нужно обратить внимание, при выборе. Первое на, что мы обращаем внимание конечно на габариты желаемого нами изделия :длина  3,8 метра ,ширина 2,5 метра и высота 2,6 метра.

Киоски изготавливают из металлического профиля размеры можно тоже выбрать : 80х80х3, 80х40х2, 60х60х2, 60х40х2 , профиль обшивают сэндвичпанелями (минеральная вата или полипенополистирол),наружные слои выполнены из алюминия, внутренние из минеральных наполнителей и полимеров ,все это делает покрытие не горючим .

Дверь тоже можно  выбрать на ваш выбор ,тем более если покупать под заказ, сейчас нам предлагают множество вариантов, главное уточнить, что входит в базовый комплект, обычно это- торговый павильон(каркас сварной ,металлический ),стены ( сэндвичпанель) , пол (металлокаркас из профильных труб, сэндвич панель, пенополистирол для утепления,линолеум), потолок(односкатная, трёхслойная сэндвич панель с обкладками из оцинкованной стали, гидроизоляция, утеплитель),окна и двери (окна ПВХ,дверь пластиковая).

Вы можете начинать работу в павильоне сразу после сдачи в эксплуатацию. А также по вашим размерам и проектам. По желанию клиента мы можем сделать дополнительные работы:

• Электроподготовка • Установка внутренних перегородок • Бронирование окон • Установка рольставень • Производство и монтаж вывески • Монтаж отопительных систем и так далее. То есть киоск изготовлен под ключ.

Изготовление таких киосков занимает от двух недель до 40 дней. Доставку можно заказать в любую точку России до договоренности, варианты сборки обговаривают заранее с заказчиком изделия .

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта