1. Главная
  2. Блог
  3. Фото торговые ряды

Фото торговые ряды

25 февраля 2021
17

Фото торговые ряды

Еще пару десятилетий назад на улицах городов в нашей стране можно было встретить торговые ряды не приглядные внешне из ржавого железа. Торговые точки из сэндвич-панелей тогда были огромной редкостью.

Устаревшие павильоны заменялись эстетическими конструкциями. Стильные торговые ряды стали отличаться освещенностью, комфортностью и разнообразием по дизайнерскому решению, что наглядно видно по фото торговых рядов.

Торговые точки из сэндвич-панелей - это быстровозводимые строения, основанные на каркасных технологиях. Их возводят из сэндвич-панелей и метало-профиля.

На фото торговых рядов отражено, что они могут быть различных форм, размеров, отличаться дизайном. Клиент, заказывая в нашей организации павильон, сможет воплотить в реальность любой свой замысел.

Быстровозводимость технологии позволяет в сжатые сроки стать владельцем функционального ларька, киоска или торгового ряда.

Фото торгового ряда показывает здание со всех ракурсов. Заказчик сможет максимально верно представить свой будущий павильон. Наружная (и внутренняя) отделка могут быть произведены по заказу клиента из любого материала, широкого спектра стоимости.

Металлическая основа здания обеспечит ему долговечность и устойчивость, а сэндвич-панели смогут защитить от неблагоприятных факторов погоды.

Наша компания успешно создает торговые ряды из сэндвич-панелей, которые могут удовлетворить самые притязательные требования наших клиентов, в короткий период и по очень выгодной стоимости.

Вы сможете ознакомиться с фото торговых рядов на нашем сайте или заказать индивидуальный проект.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта