1. Главная
  2. Блог
  3. Бакалейный киоск купить

Бакалейный киоск купить

18 апреля 2021
20

Бакалейный киоск купить

Покупка бакалейного киоска как решение проблем начинающего предпринимателя

Зачастую предприниматели пытаются обеспечить себя некой «подушкой безопасности», на которую они могли бы положиться в случае упадка доходов.

Как уверяют многие специалисты в сфере бизнеса, бакалейные киоски- отличный инструмент для обеспечения пассивного дохода начинающего предпринимателя помимо основной деятельности. Бакалейное продовольствие способно преумножить сумму доходов по отношению к затратам как минимум в два, три, а то и пять раз.

 Так происходит из-за чрезвычайно малой цены за единицу бакалейного продовольствия. Кроме того, надёжность ведения «второстепенного» бизнеса в бакалейной сфере обусловлена крайне долгим сроком годности того продукта, который будет лежать на полках киоска (конечно же, соблюдая рекомендованные условия хранения).

Особенно в том случае, если вы и ваш киоск расположены на территории с пригодными климатическими условиями, то буквально всё сулит молодому предпринимателю на покупку бакалейного киоска, ведь чем меньше расстояния занимает перевозка нужного вам товара и чем больше его можно найти в вашем крае, тем дешевле вам обойдётся его приобретение.

Существует масса альтернативых помещений, которые могут быть пригодными для продажи бакалейных продуктов. Однако есть ряд причин, по которым стоит купить именно бакалейный киоск:

Маленькая площадь помещения. Купить бакалейных киоск, значит обеспечить удобство не только себе, но и вашим сотрудникам, которые будут работать в нём, ведь гораздо проще контролировать ограниченное пространство.

В случае, если вы закажите бакалейный киоск у нас, то вы получите красивое, привлекающее внимание прохожих сооружение. Это является незаменимым преимуществом, так как по статистике, красочные магазины зачастую окупаются с большей вероятностью, нежели обычные.

Ёмкая площадь удобна не только продавцам, но и покупателям. Зайдя в ваш киоск, заинтересованный человек тут же увидит перед собой весь ассортимент, который вы ему предлагаете и, скорее всего, обратит внимание даже на то, чего не планировал покупать.

  В совокупности вся информация, указанная выше, подтверждает мнение многих бизнес-специалистов, которые утверждают, что купить бакалейный киоск- отличная инвестиция, способная многократно окупить себя.

Контактная информация


Ждем вас по адресу:

  • Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, Центральная улица, 1с100;


Контактный телефон:

  • +7 (495) 162-56-40;


Электронная почта:

Фото проекта

Каталог павильонов

Контактный телефон
Электронная почта